(скопипижжено с оригинального форума. изначально создано ~DiS~)
Вход на сайт запрещен лицам, не достигшим 18 лет.

Все материалы, опубликованные на этом ресурсе, предназначены лишь для ознакомительных целей. Ни сам сайт, ни его составляющие не должны рассматриваться как средство пропаганды употребления наркотических веществ. Данный ресурс не должен расцениваться как сайт, призывающий к легализации употребления или изготовления любых психоактивных веществ.

Создатели данного ресурса не несут никакой ответственности за материалы, выложенные на сайте, поскольку практически вся информация, составляющая данный ресурс, почерпнута из открытых источников: других сайтов, фидо конференций, досок объявлений и почтовых рассылок. Создатели ресурса не являются авторами опубликованной информации, а всего лишь скомпилировали и систематизировали сведеиня, лежащие в Сети.

Это утверждение не касается разделов, содержащих литературные произведения или графику, размещенные на ресурсе с разрешения их уважаемых авторов.

На сайте присутствует ненормативная лексика, поэтому не рекомендуется изучать материалы, представленные на сайте, в присутствии женщин и детей.

Для входа на ресурс необходимо принять следующие условия:

Я захожу на данный ресурс без принуждения с чьей-либо стороны, добровольно и по собственному желанию.

Материалы, опубликованные на сайте, предназначены для взрослой подготовленной аудитории. Я обязуюсь не демонстрировать сайт, его фрагменты и материалы лицам, не достигшим 18 лет.

Я обязуюсь не раскрывать информацию, полученную благодаря данному ресурсу, а также делиться с кем-либо умениями, наывками, техниками и методиками, почерпнутыми со страниц сайта. Все материалы, опубликованные на сайте, предназначены только для моего личного использования.

Я признаю, что использование на практике любой информации, предоставленной данным ресурсом, может привести к ухудшению физического и психического состояния вплоть до летального исхода, а также вылиться в проблемы с органами правопорядка. Я озознаю, что употребление, распространение, изготовление и хранение наркотических веществ, а также пропаганда их употребления являются уголовно наказуемыми преступлениями. В случае вышеперечисленных последствий я не буду обвинять авторов данного ресурса. Вся вина и ответственность лежит исключительно на мне.

Если я являюсь сотрудником правоохранительных органов, то признаю, что захожу на этот ресурс в своих личных целях, а не для обнаружения каких-либо правонарушений, не для сбора информации, которая впоследствии будет использована для уголовного или административного преследования.

Вход на сайт возможен лишь после принятия всех условий, перечисленных выше. Если вы не согласны хотя бы с одним из условий - пожалуйста, покиньте этот сайт.