Временное место общения единомышленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Временное место общения единомышленников » О насущном и важном. » Обо всём и ниачём!!! Топег - РАЗГРУЗКА!!!


Обо всём и ниачём!!! Топег - РАЗГРУЗКА!!!

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

Ну вот я и наваял тут хрен пойми чего... Однако, это ж времянка.
Так что дамы и господа, прошу топег к Вашим услугам. :flag:

2

Неплохо. особенно цвет радует)))

3

Блонда, чего сидишь - шифруешься и молчишь???  :mybb:

4

голова раскалывается блин :canthearyou:

5

Тю, делов то... Похмелися!!! :idea:
И это, если хочешь, приходи тошнить в Скайп.
Потошним на пару...

6

Чота не могу зарегиццо
буду пока гостем писать

фсемЪ приветЪ

7

Лёв, будь добр, подтверди регу.

8

Здрасьте Вам и тут!

9

И тебе не болеть! Как погода у вас там? Нам скоро обещают +20... :)

10

Ну +20 пока не обещают. Промозгленько так....

11

Блонда хочет только одного УДАВИТЬСЯ нафиг...или обколоться на фиг...или обхудеться на фиг...Кароче не ем ничего 3 день и вообще убейте меня....И погода мерзская....И где все девочки?мы только тут с Анной Марией.простите но я в жопе.вместого того чтобы осуществлять свою мечту...я вот тут у разбитого корыта...

12

что то нас мало :(

13

Скоро Zrak подтянется!

14

Хм, как то странно... Не работает кнопка "Цитировать" Ну да Бог с ней, завтра разберусь...
2 Блонда, так, эта... Мож кусок жареной свинины, батл портвейна и приятная ночь смогут изменить твой взгляд на жЫзнь?
Есть такой анекдот:
В еврейской семье родился мальчик без одного века...
Мама бежит к раввину и спрашивает: "Ребе, шо же делать???"
Ребе отвечает: "Ой, Сарочка, таки не переживай! Там чуть-чуть отрежем, там чуть-чуть пришьём... Всё будет в порядке!"
- Ребе, спрашивает Сара, а Ви не думаете, шо у моего сына, будет слишком поцеватый взгляд на жизнь???
Так вот, как говорят на Украине: "Це все хуйня, це все до сраки, i та любов, й червонi маки, лиш тiльки ти i тiльки я. I ти хуйня, лиш тiльки я" Это я не к тому, что всем похуй... Нет, как раз об обратном. Мож, всё же портвешку, а???
2 Kimi Rrr ну, а как ты хотел, что бы с трёх дня тут все появились? :)
Подтянется народ, я думаю... А мы тем временем ждём вестей с фронта :)
ЗЫ А пока, всем чудесной ночи! До завтра!

15

Торвальдсон мне это не поможет.У меня ситуация как из дешевого бульварного романа.Просто не дай Бог чтобы ещё хоть одна девушка попала в такую же ситуацию.Я сутки не сплю уже.Вообще моя любовб оказазалось такой скотиной и все что было раньше было полной хуйней....

16

Так события из дешёвого бульварного романа, как раз лечатся дешёвым портвейном! :)
Точно говорю! :)

А про то, что любофф оказался скотиной, ну что же... И так бывает... Фраза о том, что все девочки казлы, и хотят от мальчиков только секса, иногда, бывает работает и в обратную сторону. Как видим не без успеха...
Ты там можешь хоть вообще в ноль обхудеться, толку то? Портвейн решает!!! Ну или дудки, но мне лично они не нра...

17

Мдя, дорогие мои... Скрипт "Цитировать" работать не будет :( цитировать пока можно только через [quote.][/quote.] без точек в написании  тэга :(

18

Торвальдсон прости не пью наверное я всего 4 напитка водка,пиво,самогон и портвейн.Я вообще не думала,что такое может быть в жизни и тем более со мной и тем более ещё раз.и вообще надо поплакать,но блин что-то плакать не могу)наоборот какой-то прилив энергии.так что кто там согласен побухать сегодня по скайпу?

19

Блин, я б с удовольствием, но на меня наложено алкогольное эмбарго... До Пасхи...
2 ФБ и всё это не пьёшь совершенно ЗРЯ!!!
оно ж всё такое фкусное!!!   :crazyfun:

20

(дико озираясь у двери)
А хто тут за старшого? Шо на хате с чаем-куревом?

:D


Вы здесь » Временное место общения единомышленников » О насущном и важном. » Обо всём и ниачём!!! Топег - РАЗГРУЗКА!!!