Временное место общения единомышленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Временное место общения единомышленников » О насущном и важном. » Обо всём и ниачём!!! Топег - РАЗГРУЗКА!!!


Обо всём и ниачём!!! Топег - РАЗГРУЗКА!!!

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

Та ты проходи, присаживайся вот у стола. Чай-курёха общаковые   Это ж этапка :)

22

И я здесь...
Спасибо Зраку за ссылку...

23

(падает на лавку, греет руки дыханием, откашливается)

Їде Столипін, колеса стучааать
Ніч на дворі всі бродяги вже спляааать

24

Шось Вас, шановний несе в сторону достопам'ятного Кузi... Але то вже такэ...
кто как Пасху будет праздновать?

25

Torvaldson написал(а):

кто как Пасху будет праздновать?

Я ночью с мамой в церковь...
А потом с утра придут родственники и немного выпьем под паску с иичками - традиция у нас такая семейная...

26

Скажите лучше как ГНК удалось прикрыть форум, если сервак находится в Корее и соответственно никак не подконтролен российским спецслужбам?... :dontknow:

27

пойду в церковь или просто мимо пройдусь
отмечать пока не с кем, но мне и себя хватает  :)

28

Alex написал(а):

Скажите лучше как ГНК удалось прикрыть форум, если сервак находится в Корее и соответственно никак не подконтролен российским спецслужбам?...

Не ресурс закрыли, а отбрали доменное имя... Так что DU в том виде, в домене .ru это уже история... :(

29

"а меня третий день ломает, мне даже песня не нужна..." (с) Олди.
"Скажи спасибо поварам, за то что вкусно ВАРЯТ нам" (с) ...Оно то вкусно, базару нет...но блять, впизду их!
когда уже снизойдет на меня это просветление? как то хотелось бы при жизни шоб :stupor:

30

Дядьку ОРЛЫК, скажи себе сам, ты хочешь дальше торчать? Если хочешь, так торчи! Или как сказал бы UglyDrugly: "Или ты не наркоманен!"
А если не хочешь, не торчи :0 Всего делов-то :)

31

Да оно понятно, что вроде как все просто...но это в теории, а на практике совсем другое кино... взял сегодня двуху. куб сразу раскумарился, куб на завтра. Просто завтра иду на природу выставляться за свою днюху. Просто хочется, хоть суметь порадоваться, со всеми, отдыхом. А потом буду выбираться с ямы(стараться, по крайней мере). Уже нарисовал себе схему. Два дня сушусь по трезвой. Потом куплю пару доз ЗПТ. И все будет нормально. Надеюсь...с Божьей помощью.

Отредактировано ОРЛЫК (2012-04-14 00:07:24)

32

И еще одно хорошее известие. Я всетаки не буду свидетелем на свадьбе :jumping:  а то там серьёзная свадьба будет...куча гостей, тамада, вся хуйня... 8-)

33

Блин вот в том году на свадьбе поймала букет...но блин на мне никто не жениться!точнее женятся все,но мимо меня!Димка а ты бросай эту гадость или я тебя заставлю на мне жениться и буду кормить одной капустой,как козла.

34

блонда, выходи за меня!
у меня охуенные вонючие кеды, дырявая крыша, нищенская зарплата и никакого будущего, тебе понравится

потом, когда сбежишь  :D

35

У меня тоже есть вонючие кеды) так, что мы еще потягаемся, Зрак) есть еще грязные, дырявые джинсы  :cool:

36

есть и у меня, и у меня они одни, да и те дареные
я не вру, это всё правда

Отредактировано Zrak Kopeykin (2012-04-14 00:42:58)

37

Лев да не вопрос я Треш(не Даню за совращение у нас статья,а он маленький)люблю,нервы у меня крепкие после того что учудил мой бывший мне вообще все похуй кажется.так что своими кедами вы меня не напугаете у моего папы тапки воняли так что завял мой кактус Никки Сикс,а собака теряла сознание.Да и мои последние джинсы стали с меня сегодня спадать(((и начали снова потарчивать ребра.А на свадьбе гостей будем угощать цветной отварной капустой и кефиром.а на десерт будет сельдеревый суп)

38

кто в курсе Валиум зарегился? если да то под каким ником
p.s.  я шахматный. надоело решил побыть Эндшпилем. если перекрашусь в "цугцванг" но все равно это буду я :)
p.s. p.s.  не нас в списке 10 его нет на все 100.  Москвичи если кто имеет с ним связь - подскажите временное пристанище, может он захочет заглянуть

Отредактировано эндшпиль (2012-04-14 06:34:35)

39

Torvaldson, спасибо за форум!!!

40

2Шахматный, тебе может телефон Валиума дать?


Вы здесь » Временное место общения единомышленников » О насущном и важном. » Обо всём и ниачём!!! Топег - РАЗГРУЗКА!!!