Временное место общения единомышленников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Временное место общения единомышленников » О насущном и важном. » Обо всём и ниачём!!! Топег - РАЗГРУЗКА!!!


Обо всём и ниачём!!! Топег - РАЗГРУЗКА!!!

Сообщений 41 страница 60 из 112

41

"тебе может телефон Валиума дать?"
давай, буду очень благодарен - обещаю на том свете из под твоего котла десяток угольков под свой подгрести :)

Отредактировано эндшпиль (2012-04-14 17:05:21)

42

а еще к нам вчера пришли хорошие известия от Маши Эмахукку. Мы звонили уже 2-й раз после того, как оставили ее там, долгого разговора с настоятельницей не получилось, но нам сказали, что Мария трудится и вроде как даже неплохо себя чувствует. Надеемся, что скоро сможем ее навестить в этом дивном месте.

43

От меня ей там привет передайте, пусть звонит как будет возможность. (или  там нельзя?)

44

Маша отдала настоятельнице свой телефон сразу же, связь пока что только через нее, а там видно будет. Мы очень переживаем, как там она..но пока довольствуемся лишь короткими отчетами(( хотя это и лучше на данный период для нее.. Маму ее тоже держим в курсе. Дай Бог, в мае выберемся к ней, если разрешат и обязательно передадим все приветы)))

45

проверка связи.

заебись )

46

Добрый вечер всем, кто в этом доме! У вас здесь птицу перепончатолапую не лечат? Нет?
Тогда будут! :D
Сорри за корявость, но без вас не могу, скучаю.
Кстати, приятнейшее оформление, фоновый цвет прекрасно действует на мозг. Короче, респект создателю! (Сереге то бишь) :D

47

ешё бы увеличить контрастность между фоном и текстом, да и буквы по крупней, а то нам старым пердунам плохо видео :)

48

а мне нормально) мягенько так)

Класс, спасибо, anna maria, я очень рад за нее! самому бы еще бы так...

репост:

Сегодня(по плану;) ) был последний день торча. Он, как раз совпадал с отмечанием моего ДР с коллегами по работе. Он оказался жестью! С самого утра меня поджидала двушка черной. Дальше последовала природа с шашлыком, коньяком и пивом. После природы, приятно порадовала еще ра двушка черной. Но и это еще не все...мене ж все блять мало...Еще 8 точек шырки и 5 точек винта. Напас охуенного ганджубаса. И снова, 5 точек винта и 3 точки шырева. И все перечисленные мною вещества были достойного качества. Завтра сушусь. На понедельник уже закупил метадол на перекумарку. Надеюсь, в этот раз все будет удачно...

49

Это..я тоже тут..всем привет!

50

hot fish написал(а):

Добрый вечер всем, кто в этом доме! У вас здесь птицу перепончатолапую не лечат? Нет?
Тогда будут!

Лечат-лечат!!! Рады видеть! Залетай к нам на огонёк!
О и Крокодил Гена Сергеич... Прива!

51

как Ленин в шалаше,в разливе)))хуле ссылка...ушли в подполье.спасиб Орлыку,подсказал где все.
оно полезно...на нелегальном положении так сказать побыть.....хотя не справедливость бесит.пока вот заходил на видеочат,ну там школьников по троллить,с девушками пообщаться...так нифига...педофилов куча..их не блочат,лобби сука или ещё что..крыша...
а мы прям враги...ну-ну.переживём.

52

Я тоже охуеваю...закрывать такой сайт! :mad:  я сходу могу две истории выдать, как этот сайт людям помогает...Нуллу вон деньги на операцию собрали(спасибо большее всем откликнувшимся, так как, очень рад знакомству с Вованом :shine:  ) и Эмаэхукку с помощью Торвальдсона и Анны Марии (и соответственно сайта ДЮ!) подвытянули с ямы...да и сколько еще есть таких случаев, которых я не знаю. По-любому есть, я уверен. А эти ублюдки, со злом борятся...

53

Да ,именно ублюдки.ведь скольких начинающих он оттолкнуллл)) своим стёбом и советами-мол не вздумай пробовать.вообще моё мнение-не меньше врачей,разных там психо/певтов/логов/ уберёг и оградил.да и помог.а причина закрытия,по моему мнению,не нарко тема,а просто всегда опасно,когда люди-имеющие взгляды,мнения,причём довольно здравые и независимые-вместе.вот и приняли меры.

54

Мне форум тоже много дал.Во-первых не шагнула я в пропасть,второе познакомилась с замечательными людьми.Правда щас вот залезла на свою так сказать систему.3день питаюсь одним кефиром и яблоками...вообщем так девушки лечат разбитое сердце сейчас... %-)

55

Нас просто так без перцу не съешь!
Всем салам :)

56

Дарова, Опилыч)

57

И тебе сала! :)
Ты про какой перец, красный али чОрный?

58

ехууу, кто бухает тот отдыхает! какая погода то!

59

Ха, наконец-то у меня есть правка! Она мне правда больше не нужна, но я её за слу жиллл)

60

По последним постам создалась миниатюра "Случай на Лубянке"

Шум города, уезжает метро, минуты полторы-две. Рынок, шаги. Потом:

- Салам. Сало есть?
- Шалом. Всё есть. Что-нибудь ещё?

(щебет птиц на заднем плане, старческий голос: "блёсны почём?", всё растворяется в шуме толпы)

- Да, пажалусто немного красного, эквивалентно чорного, и ещё будьте добры перцу, буквально щепотку на сдачу...

(сирена скорой помощи, "я по поводу..." . . . . . . .  "да держи ты сумку, рахит..." . . . . . . , всё растворяется в шуме толпы)

Запил на электрогитаре минут на 16. Пахнет полынью.


Вы здесь » Временное место общения единомышленников » О насущном и важном. » Обо всём и ниачём!!! Топег - РАЗГРУЗКА!!!